Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: колготки в детстве воспоминания, истории, рассказы
мальчишки в колготках > Поговорим о колготках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ted
alb96688 написал(а):
Уважаемый о каких нарушениях правил вы говорите.
Прочитайте ещё раз правила форума или обратитесь к админам за разъяснением.
alb96688 написал(а):
А теперь скажите уважаемый как зовут мужчину который с удовольствием носит женские колготки
Мужчина, который ценит комфорт и уют а так же следит за своим здоровьем!
alb96688 написал(а):
Просто большинство форумчан по этой теме практически нечего незнают и дальше форума за информацией не лезут
Тут Вы ошибаетесь! Большинство прекрасно разбираются в этой теме, а по части информации - просеяли весь инет.
alb96688 написал(а):
. Я из тех мальчиков у которых детская любовь к колготкам перешла в сексуальную ориентацию если интересно то могу много интересного рассказать о своей сексуальной ориентации. Уверен что вы об этом и не слышали.
Что-то мне не нравятся такие высказывания, и читать такие сообщения не хочется. alb96688 Вы ошиблись форумом, идите в sxnarod, там Вы будете иметь оглушительный успех!
Г-да администрация! Начните наконец выполнять свои функции, иначе форум превратится в филиал sxnarod!
ker1
Согласен с tedом.
alb96688 ты ошибся вынося свою сексуальную ориентацию в данном форуме. Данный форум в первую очередь о тепле и удобстве ношения колгот, и никак иначе!!!
alb96688 1
Уважаемый не нравяться вам мои высказывания не читайте. Форумом я неошибся. Я из тех мальчиков которые носили колготки до 15 лет и мне есть что интересного рассказать по теме..Я знаю форум о котором вы говорите. Там собираются трансы а я нормальный одекватный мужик с нормальной традиционной ориентацией. Моё отличие заключается в том что я обожаю покупать бельё и колготки жене и себе и предпочитаю заниматься сексом в колготочках или чулочках и жене нравяться переодевания в сексе как мои так и свои. Возможность такого переодевания это голубая мечта почти каждого 2 форумчанина. Все мы нормальные мужики с традиционной ориентацией только всем нам нравиться носить колготки. Не кто из форумчан видимо не знает что мужчины которым нравяться носить колготки называются кроссдесседерами а само направление называется кроссингом. У каждого небольшого отклонения есть своё название и в этом нечего оскорбительного нет. И к тому же кому это название не нравиться пусть так и продолжают считать себя обычными мужиками которым просто удобно ходить в колготках. Пусть будет так хотя я много интересного читал по психологии на эту тему и с уверенностью могу сказать что дыма без огня не бывает. У каждой причины есть своё слетствие причин почему взрослый мужик не с того не с сего вдруг захотел носить колготки. Я знаю по собственному опыту а он у меня богатый что когда я начинал интересоваться колготками то тоже предумывал тысячу причин и никогда меня не заставить сказать правду что мне просто нравяться колготки. Это противоестественно как для мальчика так и для мужика. К тому же колготки ещь вещь очень проблематичная хотя я при всём неудобстве колготок тоже ношу их более 3о лет. заявляю и не без основания что все неприятности связанные с колготками перекрывает сексуальное удовольствие от ношения колгот. Иначе откуда куча мужиков носит колготки. А многие зачем то говорят что носят колготки хотя по их коментариям видно что у них есть одни колготки на все случаи жизни и одивают они их когда нет не кого дома и форум единственное место где будут слушать их рассказы про колготки. Прошу извинения я всегда немного отвлекаюсь от основной темы когда пишу сообщения. Просто хочется сказать всё и сразу. Так вот вернёмся к теме неудобности и проблемности колготок для мужчин. Я всю жизнь ношу колготки и сталкиваюсь с кучей проблем.
1 Это проблема стирки колготок. Я как нормальный мужик с утра принимаю душ и одеваю чистое бельё и колготки. Колготки как носки надо менять каждый день. Ведь наверняка все форумчане меняют носки каждый день. Для мужика это основное правило и оно касается колготок. Заниматься стиркой колготок каждый день у меня нет не жилания не возможности Поэтому я и свои и колготки жены стираю по выходным. За неделю у нас скапливается их куча пар 8-10 и если капроновые колготки жены стирки не боятся то мои хебешные и прочие колготки очень нелюбят таких частых стирок несмотря на то что я их стираю в бережном режиме. Всё равно они скатываются и превращаются в тряпку. Особенно это касается шерстяных колгот. Я колготки себе и жене покупаю вФинляндии. Нам с женой нравяться колготочки не только удобные но и красивые. Я с детства обожаю колготки с рисунком. В Финляндии очень красивые зимние вязанные колготки а этим колготки не терпят механической стирки поэтому мне приходится стирать их в ручную и только нижнюю часть. Занятие не из приятных но колготки дорогие в среднем от 600 до 800р поэтому приходится этим заниматься.
2 За свою жизнь я попадал в кучу историй где посторонние видели меня в колготках а это всегда стыдно и не знаешь как это люди воспримут. Ну постороние это ерунда по сравнению с тем как это воспримет жена ребёнок и тёща. Что не говори а мужик в колготках воспринимается мягко говоря как человек нетрадиционной ориентации. Мне повезло с жонами они это восприняли одекватно. Самая большая проблема была как это воспримут взрослые дети. В одой семье девочке а в другом браке мальчику было 10 . Продолжение следует)
ted
alb96688 написал(а):
Уважаемый не нравяться вам мои высказывания не читайте. Форумом я неошибся
Лучше Вы не пишите. У Вас стержневая линия сюжета - эротические или сексуальные переживания. Ваши рассказы больше подходят для какого другого форума, а у нас форум для мальчишек, которым хочется носить колготки, а как раскрыться перед всеми они не знают, и в этом , мы, форумчане должны им помочь. Так что форумом Вы ошиблись.
alb96688 написал(а):
предпочитаю заниматься сексом в колготочках или чулочках и жене нравяться переодевания в сексе как мои так и свои.
Интересно, а своим детям Вы тоже рассказываете о предпочтениях в сексе и пр.
alb96688 написал(а):
сексуальное удовольствие
? А ведь форум для детей, может как то учтете это.
alb96688 написал(а):
Возможность такого переодевания это голубая мечта почти каждого 2 форумчанина
Откуда у Вас такие сведения? Бред!
alb96688 написал(а):
Не кто из форумчан видимо не знает что мужчины которым нравяться носить колготки называются кроссдесседерами а само направление называется кроссингом.
Опять Вы пытаетесь подменить понятия: кросдрессинг - это переодевание (ношение) одежды противоположного пола.(следует не путать с трансвестизмом). Сейчас все признают, что колготки это одежда унисекс, также как носки, гольфы ит. д.
alb96688 написал(а):
многие зачем то говорят что носят колготки хотя по их коментариям видно что у них есть одни колготки на все случаи жизни и одивают они их когда нет не кого дома и форум единственное место где будут слушать их рассказы про колготки
Для этого и был создан форум, чтобы было где высказаться и быть понятым! Многие форумчане благодаря форуму обрели уверенность ( сам в том числе) и легализовали ношение колготок.
gotik1
Не хочу переводить тему на кого то, но всё же. Что думает по этим высказываниям сама молодёжь? Что-нибудь понятно? Это ВАМ интересно? Это Вас волнует?

Добавлено @ [mergetime]1370543078[/mergetime]
alb96688 написал(а):
Моё отличие заключается в том что я обожаю покупать бельё и колготки жене и себе и предпочитаю заниматься сексом в колготочках или чулочках и жене нравяться переодевания в сексе как мои так и свои. Возможность такого переодевания это голубая мечта почти каждого 2
Судя по высказываниям, мало кого из форумчан это волнует. И как это называется тоже. Поэтому давайте это прекратим.
alb96688 написал(а):
И к тому же кому это название не нравиться пусть так и продолжают считать себя обычными мужиками которым просто удобно ходить в колготках.
На этом и остановимся.
alb96688 написал(а):
У каждой причины есть своё слетствие причин почему взрослый мужик не с того не с сего вдруг захотел носить колготки. Я знаю по собственному опыту а он у меня богатый что когда я начинал интересоваться колготками то тоже предумывал тысячу причин и никогда меня не заставить сказать правду что мне
Все не все. За всех говорить не будем. Я например тайное желание имел с детства, о чём и писал здесь. И не ни с того ни с сего начал открыто носить колготки, а только потому, что узнал про форум так поздно и что такое количество мужчин и мальчишек интересует эта тема, оказывается ещё и по всему миру. Не было бы у меня ,,машины,, - не знал бы и сейчас об этом, и сомневаюсь что носил бы колготки сейчас и чувствовал себя в них хорошо.
alb96688 написал(а):
Так вот вернёмся к теме неудобности и проблемности колготок для мужчин. Я всю жизнь ношу колготки и сталкиваюсь с кучей проблем.
Уважаемый Альб! Ну здесь уж извините. Высказывание что надо часто стирать и не хочется - ну это уж совсем. Ну не можешь ... , не мучай ....!
И наверное если большинству АКТИВНЫХ форумчан не нравится читать Ваши рассказы в таком формате - не надо навязывать это всем.
ted написал(а):
Для этого и был создан форум, чтобы было где высказаться и быть понятым! Многие форумчане благодаря форуму обрели уверенность ( сам в том числе) и легализовали ношение колготок.
СОГЛАСЕН! И наверное на этом закончим тему.
alb96688 1
А молодёжи тут попросту нет. Это кому то делать нечего вот он и косит под молодёжь которая мечтает в открытую носить колготки. Молодёж в 15-18 летнем возрасте думает о девчёнках и о том как с них стащить колготки а не самому одеть. Я тоже был молодым и прекрасно помню что когда я стал интересоваться девчёнками у меня само сабой отпало желание носить колготки. Не одному нормальному парню в голову не придёт идти на свидание в колготках. Я уже не говорю о такой смешной вещи как раздеться перед девчёнкой и попытаться рассказать что колготки это унисекс. Вобщем полный абсурд. Чего ей на форуме делать. Смотреть картинки мальчиков в колготках или писать бредовые рассказы про то как он воровал у мамы капрон и ходил в нём в школу. Читал я эти рассказы полнейший бред. К тому же у нынешней молодёжи полное отрицание колготок ещё с детского сада. Так что их на форуме просто нет. У них есть свой форумы где они предлогают подрочить по вебке в колготках. Это форум для них а сдесь им делать нечего.
Шмель1
Лично мне эти рассказы уже надоели. Колготочки, чулочки, мама, сестренка... Может кто не согласится, но по-моему на 90 процентов это уже фантазии автора. Причем фантазии для сайта юли-яны. Господа админы, если здесь в самом деле, как мы надеемся, бывают несовершеннолетние - то пора уже принимать меры в соответствии с правилами форума. К тому же не забывайте пожалуйста, что этот раздел открытый и доступен обзору для любого гостя сайта. Сайт мальчика кончил в том числе и тем, что стали появляться подобные посты. Непринятие мер к нарушениям правил форума очень быстро приведет к скатыванию его в небытие или, того хуже, к превращению в обычную сетевую помойку. Вы что, не видите явных нарушений правил форума? Рассказы все больше и больше начинают напоминать провокацию какую-то.

Добавлено @ [mergetime]1370543193[/mergetime]
alb96688 написал(а):
писать бредовые рассказы про то как он воровал у мамы капрон и ходил в нём в школу. Читал я эти рассказы полнейший бред. К тому же
Возможно это бред авторов рассказов, но Ваши рассказы - не меньший бред, а возможно и больший. Прочитайте их внимательно - тот же самый бред и даже вид не сбоку а с той же самой точки.
ted
alb96688 написал(а):
А молодёжи тут попросту нет. Это кому то делать нечего вот он и косит под молодёжь которая мечтает в открытую носить колготки. Молодёж в 15-18 летнем возрасте думает о девчёнках и о том как с них стащить колготки а не самому одеть. Я тоже был молодым и прекрасно помню что когда я стал интересоваться девчёнками у меня само сабой отпало желание носить колготки. Не одному нормальному парню в голову не придёт идти на свидание в колготках. Я уже не говорю о такой смешной вещи как раздеться перед девчёнкой и попытаться рассказать что колготки это унисекс. Вобщем полный абсурд. Чего ей на форуме делать. Смотреть картинки мальчиков в колготках или писать бредовые рассказы про то как он воровал у мамы капрон и ходил в нём в школу. Читал я эти рассказы полнейший бред. К тому же у нынешней молодёжи полное отрицание колготок ещё с детского сада. Так что их на форуме просто нет. У них есть свой форумы где они предлогают подрочить по вебке в колготках. Это форум для них а сдесь им делать нечего.
Очень жаль, что всех Вы меряете по себе. На счет девушек на форуме - тоже ошибаетесь, форум открыт для всех, и нам интересен взгляд на нас со стороны противоположного пола.
Шмель написал(а):
Лично мне эти рассказы уже надоели. Колготочки, чулочки, мама, сестренка... Может кто не согласится, но по-моему на 90 процентов это уже фантазии автора. Причем фантазии для сайта юли-яны. Господа админы, если здесь в самом деле, как мы надеемся, бывают несовершеннолетние - то пора уже принимать меры в соответствии с правилами форума. К тому же не забывайте пожалуйста, что этот раздел открытый и доступен обзору для любого гостя сайта. Сайт мальчика кончил в том числе и тем, что стали появляться подобные посты. Непринятие мер к нарушениям правил форума очень быстро приведет к скатыванию его в небытие или, того хуже, к превращению в обычную сетевую помойку. Вы что, не видите явных нарушений правил форума? Рассказы все больше и больше начинают напоминать провокацию какую-то.
Вот с этим я абсолютно согласен!
gotik написал(а):
И наверное на этом закончим тему
Вот только автор никак не угомонится!
alb96688 Вы как-то писали, что на другом форуме Вам за 4 года так и не дали доступа в приватный раздел, так я теперь понимаю почему, да и другим это очевидно!
ker1
Уважаемые Админы. Прошу принять меры. Данная тема превратилась в фарс. Я может быть уже и не мальчик, мне 26 лет, но полагаю что подобные рассуждения на тему кроссинга и т.д. отвращают действительно целевую аудиторию нашего сайта - а именно подростков которым колготки нравятся не как секс атрибут, а как элемент одежды для повседневной носки.
Уважаемый alb96688. Очень Вас прошу прекратите подобные рассуждения. Для подобных тем существует другие форумы, на которых Вы найдете и отклик и читателей.
По поводу рассказов - считаю, что каждый волен писать о своих ощущениях и воспоминаниях, но все же не переступать главной тематики нашего форума, этических норм и правил форума.
С уважением: KER
MrB1
ker написал(а):
По поводу рассказов - считаю, что каждый волен писать о своих ощущениях и воспоминаниях, но все же не переступать главной тематики нашего форума, этических норм и правил форума.
Полностью, поддерживаю. У каждого может быть свой "скелет в шкафу", но все-таки здесь не место фантазиям с эротическим подтекстом, тем более что чем дальше, тем более явной становится такая фантастика.
никита1
согласен посоветуйте закрывать ли тему
ted
никита написал(а):
согласен посоветуйте закрывать ли тему
Тему закрывать не надо, тема актуальная. Я считаю, админам нужно быть немного по жестче и пресекать в зародыше появление подобных опусов. Правила соблюдать необходимо всем, даже если кому-то они не по нраву.
gotik1
alb96688 написал(а):
А молодёжи тут попросту нет. Это кому то делать нечего вот он и косит под молодёжь которая мечтает в открытую носить
Не могу согласиться. Достаточно того, что Форум открыт 11-и летним пацаном. А вот какого извиняюсь чёрта здесь делаем мы - взрослые дядьки? Вот это вопрос. По-моему он имеет полное право, как основатель Форума, выселять отсюда любого, кто ему не понравится своими высказываниями. Он же этого не делает.
alb96688 написал(а):
Молодёж в 15-18 летнем возрасте думает о девчёнках и о том как с них стащить колготки а не самому одеть.
Увы, и здесь Вы не правы.
alb96688 написал(а):
Я тоже был молодым и прекрасно помню что когда я стал интересоваться девчёнками у меня само сабой отпало желание носить колготки. Не одному нормальному парню в голову не придёт идти на свидание в колготках. Я уже не говорю о такой смешной вещи как раздеться перед девчёнкой и попытаться рассказать что колготки это унисекс. Вобщем полный абсурд. Чего ей на
Вы противоречите себе здесь сами. Что ВЫ здесь тогда делаете, если испытываете отвращение к колготкам?
alb96688 написал(а):
Смотреть картинки мальчиков в колготках или писать бредовые рассказы про то как он воровал у мамы капрон и ходил в нём в школу. Читал я эти рассказы полнейший бред. К тому же у нынешней молодёжи полное отрицание колготок ещё с детского сада. Так что их на форуме просто нет. У них есть свой форумы где они предлогают подрочить по
У вас жизнь сложилась по другому. Вы испытываете отвращение к колготкам и в то же время носите их и рекомендуете их носить( надеюсь понятно о чём я?) Я например ну НИ РАЗУ не встречал пацана открыто носящего колготки, особенно в наше нерадивое и дегенеративное время.
По поводу о чём думают молодые, я сам даже удивился. О тех пацанах, о которых я рассказывал, я был более худшего мнения. Однако они меня удивили. Они не позвонили мне, чтобы пойти покупать колготки. Они сами пошли и купили их. И ни за что не догадаетесь какого цвета!!!.... РОЗОВОГО!! и жалуются мне потом по телефону, что они большие. Сам не пойму, что и какие они купили, что они подростку большие. Сейчас у нас холодно и идет дождь и мы не встречаемся. Да и у меня нет цели насильно напрашиваться к ним в друзья. Просто хотя бы потому, что у нас разные возрастные категории. Попросят помощь - помогу, а так пусть занимаются своими мальчишескими интересами. Наверное уже закончим обсуждать эту тему? Ну не нравится людям Ваши описания. Я должен придерживаться мнения большинства и принимать решения, основываясь на их заключениях. А то что мне интересно - я задавал вопросы, да только не все желают об этом писать. Настаивать я не буду. В конце концов в чужой монастырь...... Каждый волен сам принимать решение - нравится ему здесь или нет.
Сергей г.Харьков1
Да, в приципе правильно, мне кажется что эти рассказы немного зашкаливают.
Если бы я сейчас решил начать носить колготы и напоролся на такие рассказы как у alb, у меня бы пропало желание.
Димон1
gotik написал(а):
alb96688 написал(а):
Я тоже был молодым и прекрасно помню что когда я стал интересоваться девчёнками у меня само сабой отпало желание носить колготки. Не одному нормальному парню в голову не придёт идти на свидание в колготках. Я уже не говорю о такой смешной вещи как раздеться перед девчёнкой и попытаться рассказать что колготки это унисекс. Вобщем полный абсурд. Чего ей на
Еще недавно ты описывал в своих опусах про одинаковые с сестрой колготки и чулочки, как девочки тебя разглядывали в них когда ты прогуливался с сестрой, а теперь воте-нате!!!! Я уже не стал лезть в эти дебри 70-80 годов, когда ни одна девченка не оденет чулки и под дулом автомата. Ее не то что мальчишки,- девченки на смех подняли бы, чулки носили только бабки, а про мальчишек и говорить то нечего! А про чулки с орнаментом я вообще в то время не слышал чтобы были. Если сны свои рассказываешь, то хотя бы приводи их в реальность.....

Добавлено @ [mergetime]1370543945[/mergetime]
Скопировал фразу alb с диалога gotik, чтоб долго не читать эти бредни, вобщем поймете в чью сторону эта тирада.
А тема нормальная и полезная, за исключением фантазий воспаленного мозга некоторых товарищей....
alb96688 1
Димон написал(а):
Еще недавно ты описывал в своих опусах про одинаковые с сестрой колготки и чулочки, как девочки тебя разглядывали в них когда ты прогуливался с сестрой, а теперь воте-нате!!!! Я уже не стал лезть в эти дебри 70-80 годов, когда ни одна девченка не оденет чулки и под дулом автомата. Ее не то что мальчишки,- девченки на смех подняли бы, чулки носили только бабки, а про мальчишек и говорить то нечего! А про чулки с орнаментом я вообще в то время не слышал чтобы были. Если сны свои рассказываешь, то хотя бы приводи их в реальность.....
Уважаемый я не в том возрасте что б придумывать небылицы. Вы не жили в Питере и явно о 70-80 знаете по наслышке. И с чего у вас такая уверенность что девчёнки не носили чулки. Вы что учились в моёй школе и жили в моём дворе и знаете кто чего носил ? Нет Тогда к чему эти беспочвенные высказывания и критика моих воспоминаний. Напишите свои воспоминания может они интересней будут.
MrB1
alb96688 написал(а):
Уважаемый я не в том возрасте что б придумывать небылицы. Вы не жили в Питере и явно о 70-80 знаете по наслышке. И с чего у вас такая уверенность что девчёнки не носили чулки. Вы что учились в моёй школе и жили в моём дворе и знаете кто чего носил ? Нет Тогда к чему эти беспочвенные высказывания и критика моих воспоминаний. Напишите свои воспоминания может они интересней будут.
В 80м году мне было 22 года, бывал я в те времена в Питере, он правда большой и не могу утверждать, что побывал во всех дворах, но что-то подобное наблюдать в местах скопления народа не приходилось. Мальчишек в чулках мне увидеть не довелось, о девченках судить со 100% гарантией не беру, поскольку моя будущая супруга в те времена чулки иногда носила, но это был тонкий прозрачный нейлон и это исключение только подтверждает правило тех лет, а вот моя мама и сестры, да и теща в те времена уже чулок не носили совсем - только колготки. У нее была только одна вещица, которая позволяла носить чулки, причем с довольно короткой юбкой это были утягивающие трусики, на ни были застежки, которыми пристегивались чулки. Сейчас нечто подобное продается или продавалось в Лоретте для мужчин
Pančuška1
A nie je jedno, prečo kto tu piše?
Димон1
alb96688 написал(а):
Вы не жили в Питере и явно о 70-80 знаете по наслышке.
Да, в Питере я не жил но бываю там весьма часто, а про 70-80 наверно знаю только по наслышке, ведь я старше тебя всего на год....
ted
alb96688 написал(а):
Уважаемый я не в том возрасте что б придумывать небылицы. Вы не жили в Питере и явно о 70-80 знаете по наслышке. И с чего у вас такая уверенность что девчёнки не носили чулки. Вы что учились в моёй школе и жили в моём дворе и знаете кто чего носил ?
Вы так яро отстаиваете наличие детских эластичных чулок с рисунком, что я было поверил в их существование, но увы, в эти года посещал и Москву, и Ленинград, да и в др. городах СССР бывал, но такого вида чулок не встречал. Детские колготки с рисунком типаuser posted image были, сам покупал. Если Вы так настаиваете, предъявите доказательства, так сказать: фото в студию!
alb96688 1
Уважаемые форумчане хватит докапываться до моих рассказов. Ну не нравяться вам они больше не буду писать. Всё очень просто. В место того что б накидываться давайте лучьше интересную тему найдём для общения а то на форуме просто скучно и неочем поговорить
никита1
alb96688 написал(а):
В место того что б накидываться давайте лучьше интересную тему найдём для общения а то на форуме просто скучно и неочем поговорить
не возражаю ищите если найдёте интересную тему буду благодарен
alb96688 1
У меня есть интересная тема. Давай те сделаем не просто нудные рассказы а рассказы с фотками и небольшими коментариями и историями. Я к примеру смогу найти десятка полтора фоток и приложить к ним короткие рассказы. Или к примеру можно галереювоспоминаний сделать. В таких колготках я ходил в первом классе а в таких в 5. Да можно много интересного придумать было бы желание. Я когда в 3 браке жил так у меня был неродной сын Серёжка 10 лет. Так история у меня была такая. Мы жили в однокомнатной квартире и первое время я одевал колготки в ванной. Но шило в мешке не утаишь. Всё равно заметит что в ванной не мамины колготки висят. Придётся всё равно рассказывать что дядя Саша носит колготки. А это мягко говоря стыдно. И я сделал так. Как то вечером когда все были дома я нашёл старую немецкую рекламу колготок для мальчиков а самое главное что там были дяди в колготках и мне было интересно какая у мальчишки будет реакция. Ведь он видел мужиков в колготках первый раз. Серёжка конечно оболдел но рекламу долго разглядывал. Я понял что она ему понравилась. Так под эту рекламу я ему сказал что тоже ношу колготки. Не буду описывать эмоции скажу что реклама помогла. Второй раз когда мне помогла рекламма это когда Серёжа стал говорить что не хочет носить колготки. Эта проблема мне знакома. У меня были фотки мальчишек в колготках 10-12 летнего возраста и я как то предложил посмотреть ему фотки. Он застеснялся и я специально ушел в кухню что б не смущать парня. Через некоторое время я стал ему показывать интернет магазины детских колготок. И в шутку предлогать
Серёга какие колготки тебе купить.
Он смущался нечего не отвечал но я знал что начало положено. Теперь он уже не скулил по поводу колготок. И как то уже сместе лазяя по инет магазину я нашёл красивые вязанные колготки и говорю
Серёга смотри какие красивые колготки давай их тебе закажем.
Он покраснем но кивнул и я стал оформлять заказ. Второй раз я нашёл красивые колготки в большой ромб и говорю
Смотри какие красивые колготочки. Давай их тебе закажем. Сергей засмущался и говорит
Да они на девчёнок.
Я говорю ну тебе то самому они нравяться
Он угукнул. Я ему говорю
Если нравяться так и носи на здоровье. Всё равно кроме меня и мамы тебя в колготках не кто не видит и заказал я ему эти колготки. Вобщем у нас Сергей проходил в колготках до 13 лет.
Я к чему всё это рассказываю. Раз у нас основная идея сайта это приучить мальчишек к колготкам . Так для этого необходимо не прятать фотки под подушку а сделать хорошую галерею из фоток мальчишек 10-12 лет. Что б любой мальчишка мог зайти и посматреть галерею. Эффект превзайдёт все ожидания. Это я проверил на личном опыте.
ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ НЕ СКУПИТЕСЬ СКИНЬТЕ В ОБЩУЮ КОПИЛКУ НА БЛАГОЕ ДЕЛО ПО ПАРУ 10 ФОТОК А ТО МЫ ТОЛЬКО ВОЗДУХ СОТРЯСАЕМ ЛОЗУНГАМИ. К чему копить фотки и некому не показывать. Лично для меня самое большое удовольствие это выкладывать и обмениваться фотками.
ВОТ ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА 2 РЕАЛЬНЫХ ТЕМЫ. Если интересно то могу ещё интересных тем подкинуть. Вот кстати интересная тема. РЕТРО ВОСПОМИНАНИЯ В ФОТОГРАФИЯХ Поройтесь в домашних архивах кое что можно накопать в интернете. Очень интересная тема это же наши воспоминания о детстве. Так что простора для творчества достаточно . Главное чтоб было желание.

Добавлено @ [mergetime]1370544560[/mergetime]
ted написал(а):
Вы так яро отстаиваете наличие детских эластичных чулок с рисунком, что я было поверил в их существование, но увы, в эти года посещал и Москву, и Ленинград, да и в др. городах СССР бывал, но такого вида чулок не встречал. Детские колготки с рисунком типа были, сам покупал. Если Вы так настаиваете, предъявите доказательства, так сказать: фото в студию!
Чулки с рисунком были По сути дела это отрезанные колготки. И были ещё синтетические чулки с рисунком. Предявить мне вам нечего но воверьте что были

Добавлено @ [mergetime]1370544609[/mergetime]
MrB написал(а):
В 80м году мне было 22 года, бывал я в те времена в Питере, он правда большой и не могу утверждать, что побывал во всех дворах, но что-то подобное наблюдать в местах скопления народа не приходилось. Мальчишек в чулках мне увидеть не довелось, о девченках судить со 100% гарантией не беру, поскольку моя будущая супруга в те времена чулки иногда носила, но это был тонкий прозрачный нейлон и это исключение только подтверждает правило тех лет, а вот моя мама и сестры, да и теща в те времена уже чулок не носили совсем - только колготки. У нее была только одна вещица, которая позволяла носить чулки, причем с довольно короткой юбкой это были утягивающие трусики, на ни были застежки, которыми пристегивались чулки. Сейчас нечто подобное продается или продавалось в Лоретте для мужчин
Я рассказывая вам о чулках просто забыл рассказать маленькую предисторию почему именно в нашей школе многие девчёнки носили чулочки. Дело в том что большинство мам наших девчёнок работало на ткацко прядильной чулочной фабрике Красное Знамя. Фабрика и по сей день работает. Ну вы сами знаете кто где работал тот там и воровал. Колготок тогда не выпускали на фабрике а выпускали только хебешные и капроновые чулки. И мамы их успешно таскали домой дочкам. Рядом с нашим домом была общага этой фабрики и девчёнки у которым мамы на фабрике работали ходили в обычных хебешных чулочках . Колготки были дефицитом и стоили денег а чулочки бесплатно.Вот именно поэтому у нас в классе 6 девчёнок ходили в чулках. Иничего в этом криминального не было. А где то с класса 5 когда девчёнки перешли на капроновые колготки девчёнки из нашей школы многие носили капроновые чулки принесённые мамами бесплатно. Вот поэтому у нас чулки и носили. Я когда уже был постарше лет 19 было у меня в этой общаге жила подруга и муж с женой мои приятели. Я тогда ещё был не женат и в эту общагу в гости почти каждый день ходил. Общага эта состояла из блоков на 8 квартир и запирающейся дверью. Кухня была общая и все соседи а большинство были молодые девки жили как одна большая семья. В те годы уже выпускали хебешные колготки и вся общага носила колготки как домашние штанишки с футболочками свиторами. Блоки были закрытыми посторонних не было а я был там свой человек. Девчёнкам стесняться было не кого да они и не стеснялись. И мне очень нравилось поскольку я был большим любителем колготок выходя на перекур или на кухню видеть кучу красивых ножек в шебешных колготках. Причем так дома ходили не только взрослые девчёнки но и школьницы . Асболюдно не стесняясь через уличу задодили в другой подьезд выносили мус ор на уличу и выходили гулять в куртках коротких свиторках почти не прикрывающих попу. Я жил на 2 этаже и мои окна выходили в их двор и я желею что у меня тогда не было фотика. Малчишки тоже до 4-5 класса все ходили в колготках. И на коридор выходили в одних колготках и на кухню. У меня там знакомая в соседнем блоке жила с 13 летним сыном. Тот постоянно ходил дома в одних колготках мне это очень нравилось.И как то в начале лета я зашёл к ней поболтать а Андрей так звали сына на прогулку собирался. И моя знакомая говорит сыну
Андрей одень колготки и короткие штаны . На улице тепло.
И Андрей спокойно одевает колготки короткие штаны и идёт гулять. Я говорю Ольге так звали подругу что я тоже в его возрасте в колготках и коротких штанах ходил. И спрашиваю Ольгу а Андрей у тебя не говорит что стесняется колготки носить. Ольга даже на меня рукой махнула
Саша да ты что такого я от него не разу не слышала. Я ему что даю то он и носит. Да у него все друзья в колготках ходят. Пашка у Маринки в 7 класс ходит а с колготками не растаётся. Я сначала даже не поверил а в субботу смотрю Маринка выносит бельё сушить. Меня очень заинтересовало что она вывешивать будет. Она сначала развесила бельё и трусы а потом 2 пары хебешных колготок .Марине они явно были велики так ч
то колготки могли пренадлежать только Пашке. Вот такая чудная общага у меня рядом с домом была.
Вообще раз уж я коснулся темы сохнущего белья на улице и общественной кухне то пройти мимо этой темы я не могу. Сохнущее бельё это было и моё удовольствие и мой маленький позор. Удовольствие заключалось в том что соседки у нас были молодые и вывешивали свои трусики колготки чулочки и когда на кухне не кого не было всё это можно было разглядеть и даже потрогать. Мне это доставляло маленькое удовольствие. И совсем обратная была реакция когда мама вывешивала наши с сестрой бельё и колготки. Ну обьщественная кухня это ладно. Соседи и так все знали что я ношу колготки да к тому же я и непрятался. Совсем по другому это выглядело на уличе. Вот маленнький пример. Весна выходной день играть не хочется просто сидим на скамейке. Выходит моя мама с тазом белья. Я уже представляю что в этом тазу и мне хочется свалить. Сейчас начнётся мой маленький позор. Мама сначала развесила мелкое бельё а потом приступила к самому приятному для меня это развешиванию моих и Ольгиных колготок. Мне уже 14 лет. Во дворе все знают что я колготки ношу. Но вывешивание моих колготок на показ это уже слишком. На всеобщее обозрение вывешины 4 пары моих колготок. У меня непроизвольно краснеют уши. Я тихо радуюсь только тому что у нас во дворе большинство девчёнок а не мальчишек. Девчёнки к тому что я ношу колготки относятся по другому чем мальчишки. Но всё равно одна из девчёнок не выдерживает и задаёт ехидный вопросик взаранее зная что сейчас я начну сильно стесняться
Саша это твои колготки мама развесила.?
Я краснею как помидор и говорю
Мои.
Все девчёнки смотрят на мой смущённый вид и всем это доставляет маленькое удовольствие. Вот такие были смешные истории

Добавлено @ [mergetime]1370544660[/mergetime]
ted написал(а):
Вы так яро отстаиваете наличие детских эластичных чулок с рисунком, что я было поверил в их существование, но увы, в эти года посещал и Москву, и Ленинград, да и в др. городах СССР бывал, но такого вида чулок не встречал. Детские колготки с рисунком типа были, сам покупал. Если Вы так настаиваете, предъявите доказательства, так сказать: фото в студию!
Вы правы эластисных чулков детских не было в этом вы правы. Были обычные хебешки с рисунком. Но меня интересует не это. Уважаемый а сколько вам лет? И второе. Уважаемый а для какой цели вы ходили по детским магазинам и высматривали детские колготки а главное чулочки. Если не секрет вам то они для какой надобности
ted
ted написал(а):
Вы правы эластисных чулков детских не было в этом вы правы. Были обычные хебешки с рисунком. Но меня интересует не это. Уважаемый а сколько вам лет? И второе. Уважаемый а для какой цели вы ходили по детским магазинам и высматривали детские колготки а главное чулочки. Если не секрет вам то они для какой надобности

Добавлено @ [mergetime]1370544769[/mergetime]
ted написал(а):
Ну чулками я никогда не интересовался
Вспомнилось: был грех, в 90-е покупал хб чулки, пытался из 2-3 пар чулок смастерить колготки.
alb96688 1
ted написал(а):
Мне 54
Ну чулками я никогда не интересовался, не люблю с детского сада (колготок тогда не было), а покупал себе самый большой детский размер колготок - 22, они на меня были как раз. А так, как ассортимент в магазинах был невелик, запомнил хорошо ( как Вы любите писать: эмоции били фонтаном!).
Странный вопрос - что бы носить, в 80 появились мужские колготки пр-ва Польши, тогда покупал их, а потом перешел на женский ассортимент, т. к. на мой размер ничего не было, Правда в 85 подруга показала как переделать детские- но перестройка, дефицит, развал СССР, в общем Вы всё это помните.
Ну середину 80 я хорошо помню.Развал дефицит на прилавках магазинов нечего нет а вот в ларьках полное изобилие.Я в конце 80 женился и стал снова носить колготки.Так у нас в Питере проблем с колготками больших размеров не было. Стали кататься челноки в польшу и я заказал себе и жене 4 пары колготок и поскольку в польшу каталась подруга жены и жена ей конечно разболтала что я ношу колготки поэтому я ей без стенения смог обяснить что мне надо. А ещё в конце 80х когда всё развалилось и зарплату стали продукцией которую выпускали выплачивать То к нам в дом стали ходить женщины и предлогать колготки фабрики Красное знамя. Их общежитие было рядом с нашим домом и они продавали колготки практически в 2 раза дешевле чем в магазине. У меня с этими покупками куча смешных историй. Все соседки узнали что я ношу колготки. Хорошо на нашем коридоре мужиков не было. Так что в 80 проблем с колготками в Питере не было.

Добавлено @ [mergetime]1370544848[/mergetime]
ted написал(а):
Мне 54
Ну чулками я никогда не интересовался, не люблю с детского сада (колготок тогда не было), а покупал себе самый большой детский размер колготок - 22, они на меня были как раз. А так, как ассортимент в магазинах был невелик, запомнил хорошо ( как Вы любите писать: эмоции били фонтаном!).
Странный вопрос - что бы носить, в 80 появились мужские колготки пр-ва Польши, тогда покупал их, а потом перешел на женский ассортимент, т. к. на мой размер ничего не было, Правда в 85 подруга показала как переделать детские- но перестройка, дефицит, развал СССР, в общем Вы всё это помните.
Ну середину 80 я хорошо помню.Развал дефицит на прилавках магазинов нечего нет а вот в ларьках полное изобилие.Я в конце 80 женился и стал снова носить колготки.Так у нас в Питере проблем с колготками больших размеров не было. Стали кататься челноки в польшу и я заказал себе и жене 4 пары колготок и поскольку в польшу каталась подруга жены и жена ей конечно разболтала что я ношу колготки поэтому я ей без стенения смог обяснить что мне надо. А ещё в конце 80х когда всё развалилось и зарплату стали продукцией которую выпускали выплачивать То к нам в дом стали ходить женщины и предлогать колготки фабрики Красное знамя. Их общежитие было рядом с нашим домом и они продавали колготки практически в 2 раза дешевле чем в магазине. У меня с этими покупками куча смешных историй. Все соседки узнали что я ношу колготки. Хорошо на нашем коридоре мужиков не было. Так что в 80 проблем с колготками в Питере не было.

Добавлено @ [mergetime]1370544873[/mergetime]
Я хебешные чулочки недавно купил что б сделать фотки в стиле ретро. Ну так фотки я сделал а выкладывать некуда. Я читал в правилах форума что можно выкладывать мужские фотки только без всяких извращений а я в своё время десятка 3 фоток сделал для ретро альбома ВОСПОМИНАНИЙ О ДЕТСТВЕ. Там я и в хебешных колготочках и в коротких штанишках и в панталоньчиках. Вобщем всё ретро а выкладывать некуда.
ted
alb96688 написал(а):
я в своё время десятка 3 фоток сделал для ретро альбома ВОСПОМИНАНИЙ О ДЕТСТВЕ. Там я и в хебешных колготочках и в коротких штанишках и в панталоньчиках. Вобщем всё ретро а выкладывать некуда.
Выложи в личку эти фото любому админу и если он сочтет приличными, выложи здесь.

Добавлено @ [mergetime]1370545052[/mergetime]
Junior написал(а):
Фотки на этот сайт можно выложить через этот хостинг http://uploads.ru/
Как выложить фотки alb96688 знает, тут другой вопрос, сомневается: подойдут ли по теме форума.
BMM1 1
alb96688 написал(а):
То к нам в дом стали ходить женщины и предлогать колготки фабрики Красное знамя. Их общежитие было рядом с нашим домом и они продавали колготки практически в 2 раза дешевле чем в магазине. У меня с этими покупками куча смешных историй. Все соседки узнали что я ношу колготки. Хорошо на нашем коридоре мужиков не было. Так что в 80 проблем с колготками в Питере не было.
Уважаемый alb96688, видимо мне никуда не уйти от этих общаг "Краснознаменных". Мало, что я сдуру в 80-м женился на одной из обитательниц этих общаг, так и здесь они выскочили! Вот уж не ожидал. Для меня новость, что девки с колготками ходили по окрестным домам. Правда, у меня воспоминания и заходы в эти общаги закончились в 82-м. Знаю точно, что года до 79 девки таскали с работы всё - от тельняшек до колготок и чулок. Кто на чём работал, то и тащил. Моя жена, например, таскала колготки. А другие девки из квартиры - футболки, тельняшки... и кто что мог. Зарплату им вещами наверно стали выдавать позже, к тому времени мы уже не жили в общаге и все контакты с бывшими подругами жены прекратились.
alb96688 1
BMM1 написал(а):
Уважаемый alb96688, видимо мне никуда не уйти от этих общаг "Краснознаменных". Мало, что я сдуру в 80-м женился на одной из обитательниц этих общаг, так и здесь они выскочили! Вот уж не ожидал. Для меня новость, что девки с колготками ходили по окрестным домам. Правда, у меня воспоминания и заходы в эти общаги закончились в 82-м. Знаю точно, что года до 79 девки таскали с работы всё - от тельняшек до колготок и чулок. Кто на чём работал, то и тащил. Моя жена, например, таскала колготки. А другие девки из квартиры - футболки, тельняшки... и кто что мог. Зарплату им вещами наверно стали выдавать позже, к тому времени мы уже не жили в общаге и все контакты с бывшими подругами жены прекратились.
а я тусовался в этих общагах в начале 90х. А жил в доме напротив . Если помнишь барачного типа четырёх этажки. Я в 24 доме жил а общага 26 дом. В 90х они и тельняшками и колготками торговали. Зарплату колготками давали вот и бегали по соседним домам

Добавлено @ [mergetime]1370545243[/mergetime]
user posted image
BMM1 1
MrB написал(а):
Полностью согласен. К 80-му году уже точно нельзя было увидеть мальчишек в чулках. А вот женщины очень многие продолжали носить чулки. Могу судить об этом по двум своим жёнам. Причём, если первая была ярой поклонницей чулок, то вторая носила с удовольствием и чулки, и коготки. А в большинстве, конечно, женский пол к 80-му году перешёл на колготки.
alb96688 1
BMM1 написал(а):
Полностью согласен. К 80-му году уже точно нельзя было увидеть мальчишек в чулках. А вот женщины очень многие продолжали носить чулки. Могу судить об этом по двум своим жёнам. Причём, если первая была ярой поклонницей чулок, то вторая носила с удовольствием и чулки, и коготки. А в большинстве, конечно, женский пол к 80-му году перешёл на колготки.
Понимаешь в чём дело. Я несовсем обычный мальчишка. Я мальчишка который в 3 классе начал проявлять интерес не только к колготкам но и к чулочкам. У меня сестра в тёплое время года носила чулочки. Я уже сегодня на эту тему писал. Если интересно почитаешь. Мне нравилось как сестра натягивает чулочки. И мне хотелось чулочки носить. О том как я стал их носить тоже можно прочитать. Я полностью с тобой согласен что в начале 80х мальчишки чулки не носили. И под страхом пушки их не заставить было это сделать. Ну а мне это нравилось. Тем более и возможность была и мама с сестрой к этому нормально относились. Никто из мальчишек про то что я ношу чулочки конечно не знал. В основном я их носил дома с короткими штанами а иногда одевал под брюки. Не кто меня не заставлял делать это я делал из собственного удовольствия. В рассказах это подробно описано.

Добавлено @ [mergetime]1370545402[/mergetime]
Что бы освежить форум я выложу свои фотки которые я делал для альбома ретро воспоминаний о детстве. Взаранее прошу извинить за качество фоток это пока пробные. В дальнейшем сделаю качественные.
http://s2.uploads.ru/SD1L2.jpg
http://s3.uploads.ru/4yrYH.jpg
http://s2.uploads.ru/4FuYW.jpg
http://s2.uploads.ru/euDwE.jpg
http://s3.uploads.ru/up3wT.jpg
http://s2.uploads.ru/fnR3m.jpg
http://s2.uploads.ru/c4idy.jpg
http://s3.uploads.ru/dhg4O.jpg
http://s3.uploads.ru/AQnoF.jpg
BMM1 1
alb96688 написал(а):
Я несовсем обычный мальчишка. Я мальчишка который в 3 классе начал проявлять интерес не только к колготкам но и к чулочкам. У меня сестра в тёплое время года носила чулочки.
У меня тоже где-то во 2 или первом классе проявился интерес к чулкам. Как ни странно этому послужил сосед моей подружки, одноклассницы. В 1 классе я носил чулки. Даже в школу. Зимой. Кроме школы я продолжал ходить в коротких штанах. В школе переодевались на физкультуру в классе. На многих мальчишках замечал чулки. Но это было в порядке вещей. Когда меня пригласила к себе на день рождения девчонка, с которой я дружил, у неё в числе приглашённых был её сосед по коммуналке Эдик. Эдик был старше нас на год-два. Так вот что меня тогда поразило - Эдик был на дне рождения в КОРОТКИХ ШТАНАХ!!! И к тому же в чулках! Это было для меня потрясением! Парень, старше меня и вдруг в КОРОТКИХ ШТАНАХ! Да ещё в чулках... Я то сам, целый концерт тогда мамане закатил, чтобы идти на этот день рождения в брюках от школьной формы. Маман настаивала, чтобы я шёл в коротких штанах и естественно в чулках. Так как был уже октябрь. Я тогда считал себя уже большим. Школьником. Не подобает мне ходить в коротких штанах. И тут вдруг Эдик перевернул всё моё мировозрение. Оказывается, и ребята постарше носят короткие штаны...

Добавлено @ [mergetime]1370545475[/mergetime]
alb96688 написал(а):
Я несовсем обычный мальчишка. Я мальчишка который в 3 классе начал проявлять интерес не только к колготкам но и к чулочкам. У меня сестра в тёплое время года носила чулочки.
У меня тоже где-то во 2 или первом классе проявился интерес к чулкам. Как ни странно этому послужил сосед моей подружки, одноклассницы. В 1 классе я носил чулки. Даже в школу. Зимой. Кроме школы я продолжал ходить в коротких штанах. В школе переодевались на физкультуру в классе. На многих мальчишках замечал чулки. Но это было в порядке вещей. Когда меня пригласила к себе на день рождения девчонка, с которой я дружил, у неё в числе приглашённых был её сосед по коммуналке Эдик. Эдик был старше нас на год-два. Так вот что меня тогда поразило - Эдик был на дне рождения в КОРОТКИХ ШТАНАХ!!! И к тому же в чулках! Это было для меня потрясением! Парень, старше меня и вдруг в КОРОТКИХ ШТАНАХ! Да ещё в чулках... Я то сам, целый концерт тогда мамане закатил, чтобы идти на этот день рождения в брюках от школьной формы. Маман настаивала, чтобы я шёл в коротких штанах и естественно в чулках. Так как был уже октябрь. Я тогда считал себя уже большим. Школьником. Не подобает мне ходить в коротких штанах. И тут вдруг Эдик перевернул всё моё мировозрение. Оказывается, и ребята постарше носят короткие штаны...
alb96688 1
Уважаемый мы с вами одного возраста и оба из Питера . Не подскажите в каких годах происходили эти эротические события
BMM1 1
alb96688 написал(а):
Уважаемый мы с вами одного возраста и оба из Питера . Не подскажите в каких годах происходили эти эротические события
Возраст у нас с Вами почти один. Это почти имело в детстве преогромное значение. Разница у нас 9 лет. А события эти происходили в Питере. В районе теперешнего метро "Чёрная речка". Точнее по старому называлось Новая деревня.

Добавлено @ [mergetime]1370546413[/mergetime]
alb96688 написал(а):
Что-то я или слепой к старости стал, или невнимательный... Вы спрашиваете про годы, а я про место... Так вот: первый раз я был приглашон на день рождения к Вике в 1 классе, то есть в 1968 году. Там и тогда увидел Эдика...
alb96688 1
Ну может и так не буду спорить. Мне это последее время просто надоело ругаться
никита1
alb96688 написал(а):
Я хебешные чулочки недавно купил что б сделать фотки в стиле ретро. Ну так фотки я сделал а выкладывать некуда. Я читал в правилах форума что можно выкладывать мужские фотки только без всяких извращений а я в своё время десятка 3 фоток сделал для ретро альбома ВОСПОМИНАНИЙ О ДЕТСТВЕ. Там я и в хебешных колготочках и в коротких штанишках и в панталоньчиках. Вобщем всё ретро а выкладывать некуда.
выкладывайте в раздел ретро

Добавлено @ [mergetime]1370546553[/mergetime]
alb96688 написал(а):
Что бы освежить форум я выложу свои фотки которые я делал для альбома ретро воспоминаний о детстве. Взаранее прошу извинить за качество фоток это пока пробные. В дальнейшем сделаю качественные.
http://s2.uploads.ru/SD1L2.jpg
http://s3.uploads.ru/4yrYH.jpg
http://s2.uploads.ru/4FuYW.jpg
http://s2.uploads.ru/euDwE.jpg
http://s3.uploads.ru/up3wT.jpg
http://s2.uploads.ru/fnR3m.jpg
http://s3.uploads.ru/dhg4O.jpg
http://s3.uploads.ru/AQnoF.jpg
одни ноги а где остальное в правилах указано фотографии без лица не принимаются. выкладывайте в полный рост
с уважением никита
fabius1
Опять транссвеститизм на форуме...
ted
fabius написал(а):
Опять транссвеститизм на форуме...
Похоже...., но я думаю - фетишист от юли-яны
alb96688 1
ted написал(а):
Уважаемый если не нравиться я могу фотки удалить не проблема. Только не надо нечего обсирать .Я писал что это пробные фотки для РЕТРО альбома. Если вы можете сделать лучше то делайте мы посмотрим и оценим что у вас получилось. Я хоть что то на форуме стараюсь делать пусть не совсем удачно но делаю остальные только притику наводят. Попробуйте сами сделать что то интересное а я посмотрю. Я позавчера предложил 2 интересных темы и до сих пор не получил не одного ответа хотя эти темы именно для этого форума. Найдите их они лежат в рассказах и воспоминаниях может они вам понравиться и вы примите активное участие в новой теме.

Добавлено @ [mergetime]1370546771[/mergetime]
ted написал(а):
Уважаемые не мучайте себя догадками. Вы лучьше спросите меня и я вам отвечу. Я не трансвесит и не фетишист. Я кроссдесседрес- мужчина который носит колготки. Я пытался поговорить на эту тему но мне не дали такой возможности сказав что на форуме дети. Я свои фотки удалю .Я старался как мог и мне обсолюдно не хочется что б меня кто то обсерал. Вам не нравяться мои сделайте свои. Я хоть что то пытаюсь на форуме сделать а остальные только критику наводят. Вместо критики предложите новую интересную тему или почитайте мои предложения и примите в них участие

Добавлено @ [mergetime]1370546792[/mergetime]
ted написал(а):
Уважаемый где вы трансвестизм нашли в хебешных колготках. Это мои пробные фотки для РЕТРО альбома
ker1
alb96688 написал(а):
Я кроссдесседрес-
опять вы про свои замашки.... да еще и с ошибками... противно.
эпоха1
Долго искал сайт, где нет кроссеров и т. д. И опять они здесь, давайте присекать это на корню, ну не вижу извращения в том, что мальчики носят колготки, потом выложу фото и мои мысли
MrB1
эпоха написал(а):
Долго искал сайт, где нет кроссеров и т. д. И опять они здесь, давайте присекать это на корню, ну не вижу извращения в том, что мальчики носят колготки, потом выложу фото и мои мысли
Подпись автораКолготки-это просто удобно!
Печаль в том, что alb96688 осознает себя кроссдрессером, а именно они воспринимают колготки как эдемент женской одежды. В отличие от них большинство участников этого форума себя такими не считают и колготки воспринимают как одежду унисекс без какой-либо половой принадлежности.
fabius1
alb96688, ну серьезно. тут не сайт кросдрессеров. Тут люди собрались, чтобы обсуждать только колготки. А кружевное белье, женские панталоны и проч. просто выходят за рамки тематики форума и могут восприниматься членами форума негативно. Не потому что кто-то против этого или считает это извращением, а просто потому что большинству это просто неинтересно и непонятно.
У кросдрессеров ведьесть свои специализированные сайты. А здесть сайт "мальчишки в колготках".
ted
alb96688 написал(а):
Это мои пробные фотки для РЕТРО альбома
Неужели Вы в детстве ходили на людях в колготках и поверх их кружевные панталоны? Не верю! Отсюда и вывод, кстати трасвеститом Вас назвал другой участник форума, я только с ним согласился. У Вас почему-то странная привычка перевирать сообщения др. участников.
MrB написал(а):
Печаль в том, что alb96688 осознает себя кроссдрессером, а именно они воспринимают колготки как эдемент женской одежды. В отличие от них большинство участников этого форума себя такими не считают и колготки воспринимают как одежду унисекс без какой0либо половой принадлежности.
Если бы только колготки, но упорно пишет о чулках, панталонах, причем в эротическом ключе, хотя уже должен понять, что такие воспоминания здесь не приветствуются.
ker написал(а):
противно.
эпоха написал(а):
, давайте присекать это на корню,
MrB написал(а):
Печаль в том, что alb96688 осознает себя кроссдрессером,
fabius написал(а):
У кросдрессеров ведьесть свои специализированные сайты. А здесть сайт "мальчишки в колготках".
Неужели Вам не понятно: Вам тут не рады!
gotik1
Спасибо Всем за активное участие в обсуждении. По поводу последних фото выскажу своё мнение. Мне эта сессия вообще не понравилась. Если уж тема была задумана как ретро - я бы всё-таки поискал бы ребятишек для этой цели, а строить из себя ретро-ребёнка я бы не стал. Мне противно видеть мужика в колготках и панталончиках с кружавчиками, даже изображающего ретро-пацана. Это не делает Вам чести и в глазах мальчишек и подростков присутствующих на нашем Форуме, а так же гостей посещающих оный. Спасибо Вам за желание оживить Форум, но в таком ключе не надо. Я хочу предложить Админам закрыть эту ,,Минуту славы,, и говорю - НЕТ! ALB....Пожалуйста поищите другие форумы для себя, благо говорят что их много, где ваши рассказы будут более интересны для их участников вашем ключе изложения. Желаю удачи!
black1
Слава Богу, регистрация прошла успешно. Короче говоря обо мне. Я 54 лет живу в Словакии. Я отказался носить колготки в первом классе, а в седьмом, когда большинство мальчиков перестало носить их, я вернулась к нему, и я ношу их сейчас. Мое возвращение в мантии была проста и понятна. Я начал нравится уже в 4-5 классе, но я имел мужество открыто вернуться к нему. Только в седьмом классе классе пришла в новый парень, и он носил колготки. Было решено, и сказал моей маме, что я хотел, чтобы носить колготки. Я был очень рад, что я изменил брюки колготки.
эпоха1
Вот, они, реалии, посмотрите старые фото, мало кто в колготках. В основном до 10-12 лет. Остальные скрывали ношение колготок, или отказывались вовсе, мало было нас.user posted image user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image
black1
Во втором классе, я был единственным, кто не носить колготки. Я чувствовал себя героем.Третий класс присоединился ко мне двух других одноклассников. Четвертый Tiede мы были более, и мы начали дразнить pančuškárom. Но в пятом классе я начал носить чулки команда, которая зависти. Поэтому я хотел бы, чтобы положить на них тоже, но у меня не было смелости, чтобы спросить мою маму, дайте мне их купить. Это был великий бой, ke'd мне удалось убедить ее, что их nebum носить. В шестом классе я завидовал и жаждал мантиях. Я уже носил их мальчики не насмехаться, напротив, я начал дружить с ними. Наконец, в седьмом классе, я нашел в себе мужество попросить маму купить мне колготки, которые я ношу их. Сначала я купила две пары бежевого хлопка ребристые колготки - классика. Тогда я начал покупать больше самого себя.
alb96688 1
Уважаемые господа форумчане .Если вам не нравиться моё присутствие то я не буду им вас утруждать. Тем более форум достагочно скучный и нет не одной интересной темы.Я пытался расшивелить форум но мне нечего не удалось.По поводу моей ориентации. Я не стесняюсь а наоборот горусь её. У меня богатая сексуальная жизнь.Поскольку тут дети то не буду продолжать тему. Я на форум пришёл что б найти друзей а нашёл критиков. Вы правы форумов где мои рассказы и фотки найдут интерес у форумчан хватает. Так что всего вам доброго и спасибо за тёплый приём
black1
Keď som sa vrátil k nosenie kalgotki v siedmej triede, prvé dvoje bavlnené mi kúpila mama. V jeseni z 15 chlapcov nosili pančušky len traja. K ním som sa pridal po 5 ročnej pančuškovej abstinenci ako štvrtý ja. Svoje pančušky som sa nesnažil vôbec maskovať. Práve naopak. Pri prezúvaní v šatni som si poriadne vytiahol nohavicu, aby bolo vidieť, že mám pančušky, nedával som si na ne ani ponožky, a pri prezliekaní na telocvik som sa nemaskoval. Ku koncu zimy sme pančušky nosili skoro polovica chlapcov. Možno sa niektorí k pančuškám vrátili aj vďaka mne, lebo som bol v triede dosť obľúbený. Vtedy som veľmi túžil po krepsilónových aké mal jeden spolužiak. Mame som vravel, že by som také chcel, ale ona povedala, vraj mi zatial stačia tie dvoje bavlnené. Išli Vianoce a otec mi dal peniaze aby som kúpil pod stromček niečo praktické čo chceme a mama o tom nemusí vedieť. To bola super príležitosť pre mňa. Kúpil som sebe aj sestre dvoje krepsilónových pančušiek jedny tmavo modré a jedny tmavo hnedé. Sebe aj mladšej sestre som kúpil to najväčšie číslo, lebo som predpokladal, že sestra také farby odmietne nosiť. A aj tak sa stalo, keď ich našla pod stromčekom vraj veľké a chlapčenské farby. Mama povedala, že ich za trest budem musieť nosiť kým ich nezoderiem. To bol môj jediný pančuškový trest a bol veľmi príjemný. Tie pančušky som mal ešte aj na strednej škole. Vďaka tomu, že to bol krepsilon - syntetika boli veľmi trvácne, perfektne sa dali natiahnuť a skoro vôbec sa nedrali. Bavlnené vydržali tak jeden rok a na chodidlách sa predrali. Rád som nosil aj bavlnené.
Когда я пришел, чтобы носить kalgotki в классе седьмом, первые два я купила хлопок матери. Осенью 15 мальчиков носить колготки только три. Для него я присоединился после 5 лет воздержания колготки в качестве четвертой шахты. Их мантий я не пытался замаскировать никогда. Совсем наоборот. Когда размышления в раздевалке я действительно вытащил штаны, чтобы показать, что они имеют колготки, я не давал им даже носки, и раздевалки в спортзале я не была маска. В конце зимы мы носили колготки почти половина мальчиков. Может быть, некоторые из мантии отблагодарила меня, потому что я был довольно популярным в классе. Тогда я действительно жаждал krepsilónových, что был одноклассником. Разве я сказал, что я также хотел бы, но она сказала, что она сказала мне в то время как эти два достаточно хлопка. Рождество пошел и отец дал мне денег, чтобы я купила дерева мы хотим что-то практическое, и мама не знает об этом. Это была отличная возможность для меня. Я купил себе и сестре два мантиях krepsilónových один темно-синий и один темно-коричневый. Сами и младшая сестра, я купил большое количество, потому что я предположил, что сестра отказывается носить цвета. И это случилось, когда они обнаружили под деревом и сказал цветами больших мальчиков ». Мама сказала, что их наказание будет носить их до nezoderiem. Это была моя единственная колготки наказание и был очень доброжелателен. Эти мантий я еще учился в школе. В связи с тем, что это был большой натяжкой нейлон - синтетика очень долговечны, они могут быть совершенно растяжения и почти все nedrali. Хлопок длилось один год, и поэтому ноги predrali. Я также носили хлопка.

Добавлено @ [mergetime]1370547757[/mergetime]
Príbeh, ktorý Vám chcem rozprávať sa stal v roku 1969. Bolo to ani nie rok po obsadení Československa vojskami Varšavskej zmluvy. V našej zemi nastúpil politický teror nazývaný normalizácia. Pocítili sme to aj mi deti. Vtedy sa udial na našej škole taký malý protest alebo pančušková vzbura. Žiaci našej školy, dve triedy šiestaci a siedmaci mali ísť vítať stranícku delegáciu na letisko. Pioniersky skupinový vedúci /politický pracovník školy/ nariadil, aby deti prišli v pionierskych uniformách a chlapci mali mať oblečené krátke nohavice a pod nimi biele pančušky. V tej dobe krátke nohavice s pančuškami nosili chlapci do 10 rokov, starší len pod dlhé nohavice a zriedka biele. Ale príkaz bol príkaz. Rodičia museli svojim synom požičať, alebo kúpiť, biele pančušky. Takto oblečení prišli do školy a autobusom odišli na letisko. To by bolo všetko v poriadku, ale chlapci takto oblečení prišli aj na druhý deň do školy a to sa už vedeniu školy nepáčilo. Niektorých poslali domov sa aj prezliecť. Na ďalší deň prišli opäť do školy a niektorí aj s rodičmi. Rodičia boli protestovať u riaditeľa. Vraj je to šikanovanie detí, raz musia prísť do školy v pančuškách a potom ich nemôžu nosiť?! K protestu sa pridali aj iní žiaci a aj chlapci z iných vyšších tried prišli do školy v pančuškách. Bolo to zaujímavé po chodbách stretať starších spolužiakov v pančuškách. Protes pomaly utíchol a asi po týždni sa chlapčenské pančušky opäť skryli pod dlhými nohavicami.
Myslím si, že dnes by sme sa k ním radi pridali. Ja som ich vtedy podporiť nemohol, lebo ja som v tom čase panšušky už a ešte nenosil.
История, которую я хочу рассказать вам, что произошло в 1969 году. Это был даже не через год после оккупации Чехословакии войсками Варшавского договора. В нашей стране присоединился к политическому террору называется нормализацией. Мы также чувствовал, что мои дети. Затем состоялся в нашей школе мало протест или бунт колготки. Студенты нашей школы, два класса šiestaci siedmaci должны пойти и приветствовать партийных делегаций в аэропорту. Pioneer лидера группы / политическая школа работники / заказали дети пришли в пионерском формы и мальчики должны носить шорты и белые колготки под ним. В то время, шорты с колготками носили мальчики в возрасте до 10 лет, но в длинных штанах и редко белые. Но приказ есть приказ. Родители были его сын занять или купить белые колготки. Таким образом, пришли в школу оделся и вышел на автобусе в аэропорт. Это было бы все в порядке, но ребята, как нищий пришел на следующий день в школу, а это было уже руководители школ не нравится. Некоторые из них отправили домой и изменения. На следующий день они вернулись в школу, и некоторые из родителей. Родители протестуют на директора. Видимо это запугивание, когда должны приходить в школу в своих мантиях и не может носить? Акция протеста присоединились другие студенты и другие мальчики пришли в высшие классы в школах мантиях. Это было интересно в коридорах встретить старых одноклассников в чулках. Протест медленно утих примерно через неделю, чулки мальчиков снова спрятаны под длинные брюки.
Я думаю, что сегодня мы хотели бы добавить к нему. Я тогда поощрять их не потому, что я в то время не носил чулки, и даже ne начал носить.
http://s2.uploads.ru/YQTi4.jpg
Je to len ilustratívna fotka, nie je to záber z toho obdobia. Hľadal som fotografiu pionierov v krátkych nohaviciac s bielymi pančuškami s kohútom. Určite ju poznáte.
Это всего лишь иллюстративный фото, это выстрел из этого периода. Я смотрел на фотографию nohaviciac пионеры с короткими белыми чулками с краном. Конечно, вы это знаете.
black1
Od šiestej triedy som chodil v škole do dramatického krúžku. Nacvičovali sme rôzne scénky, ale aj divadelné hry. Pančucháče k tomu patrili neodmysliteľne. Po prvé ako súčasť kostýmu a po druhé telocvičňa v ktorej sme často nacvičovali bola chladná. V šiestej triede som tajne dúfal, že dostanem nejakú postavu, ktorej kostým bude vyžadovať pančucháče a ja budem mať dôvod povedať mame aby mi pančucháče kupila, ale nestalo saMusel som čakať celý rok. V siedmej triede som mal pančucháče sice len pod dlhými nohavicami, ale traja spolužiaci hrali chlapcov - išlo o príbeh pred 2. svetovou vojnou. Mali na sebe pančucháče a na ních krátke nohavice. Nechcelo sa im nosiť veci na prezlečenie do školy, tak takto oblečení, chodili do školy. Bolo zaujímavé, že za svoje oblečenie za pančucháče sa im nik neposmieval, naopak získavali obdiv, ale nik z nás siedmakov nenašiel odvahu prísť do školy tiež tak oblečení. Skutočný raj pančucháčov nastal, keď sme v ôsmej a deviatej triede skúšali rozprávky, to som si pančucháče užil aj ja, ale to nechajme na inokedy.
В шестом классе я пошел в театральную школу в кольцо. Мы репетировали различных сценах, но и играет. Колготки для него изначально принадлежали. Во-первых, как часть костюма, и второй гимназии, где мы репетировали часто было холодно. В шестом классе я тайно надеясь получить символ, костюм потребует колготки и я буду иметь основание сказать моей маме колготки купить, но я не ожидал, Самусь в течение года. В седьмом классе у меня были колготки, хотя только в длинных штанах, но ребята играли три одноклассников - это история до 2 Второй мировой войны. Они были одеты в колготки и шорты на них. Я не хочу их менять и носить вещи в школу, так что это платье, пойти в школу. Интересно, что в колготках для одежды, они не издеваются никто, наоборот получила восхищение, но никто из нас siedmakov нашел в себе мужество прийти в школу одетая, как хорошо. Истинный рай колготки пришла, когда мы в восьмом и девятом классах испытания истории, которые я наслаждался колготки тоже, но давайте в другой раз.

Добавлено @ [mergetime]1370579151[/mergetime]
V ôsmej triede sme na dramatickom krúžku začali skúšať rozprávku. Veľmi som sa potešil, že konečne pôjdem na javisko aj ja v pančucháčoch. Po postave princa som netúžil, ale veril som, že budem hrať postavu ktorá bude mať pančucháče oblečené. Dostal som postavu dedinského chlapca - odvážneho mládenca, ktorý oslobodí princeznú. Krásna postava, ale čo z toho, keď to bola vlastne jediná postava, ktorá nebola v pančucháčoch. Už keď sme skúšali, boli niektorí oblečení v náznakovom kostýme, teda skúšali v pančucháčoch. Ja som mal sice pančucháče tiež, ale pod nohavicami. Keď bola hra naskúšaná, išli sme do divadeľnej požičovne a škúšali kostými. Ja som dostal vyšívanú košeľu, kazajku a hrubé biele súkenné nohavice. Látka nohavíc bola veľmi nepríjemná
na holé nohy. Hrýzla až to bolo neznesiteľné, hneď som na to upozorňoval, učiteľka - režisérka a učiteľka - výtvarníčka začali uvažovať, čo robiť. Prišli so skvelým nápadom, dáš si pod súkené nohavice pančucháče. Možno niekto iný by hundral, ale ja som sa potešil. Hru sme na konci školského roka hrali 20x. Nie len, že sme posledné dva týždne nechodili do školy, ale mohol som nosiť svoje obľúbené pančucháče. Pamätám si ako sme v šatni divadeľnej sály sedávali pred a po predstavení a všetci chlapci aj ja v pančucháčoch. Škoda, že neviem nájsť z tohto obdobia žiadne fotografie. V pančuškách sme chodili do kultúrneho domu už z domu oblečení v pančucháčoch a tak isto aj po predstavení domov, hoci bol jún.
В восьмом классе мы начали звонить драматическая история. Я был очень рад, наконец, выйти на сцену в колготках, тоже. После характера принца у меня не было желания, но я верил, что я играю персонажа, который будет носить колготки. У меня фигура деревенского мальчика - храбрый молодой человек, который освобождает принцессу. Красивая фигура, но что это значит, когда это было действительно единственный персонаж, который не был в колготках. Со времени мы старались, некоторые из них были одеты в костюмы свидетельствующий, что пытался в колготках. Хотя у меня были колготки тоже, но штаны. Когда игра была naskúšaná, мы пошли в театр и пытался нанять костюмы. Я получил вышитые рубашки, куртки и большие белые брюки súkenné. Вещество ногу было очень больно
для босых ног. Укус, пока не стало невыносимым, я сразу же отметил, учитель - режиссер и педагог - художник начал думать, что делать. Они пришли с отличной идеей, вы хотите, сука брюки колготки. Может быть, кто-то еще будет ворчать, но я был доволен. Мы играем в конце учебного года играли 20 раз. Не только у нас есть последние две недели не ходил в школу, но я был в состоянии носить свои любимые колготки. Я помню, как мы сидели театров раздевалке до и после шоу, и все ребята в трико, тоже. Жаль, что я не могу найти этот раз фотографии.Мантиях, мы пошли в культурном центре дома уже одет в трико, а также дома после шоу, хотя это было в июне
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2014 IPS, Inc.